Эзотерика

vip

что у меня за болезнь? - вопрос №1553083

Вопрос задан анонимно июль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ведьма Елена s1alu

    9-й в

    Трудно дать ответ не имея никакого видения  о вопрощающем. Нет ни фото, и даже имени.
    По энергетике задавшего вопрос, идут проблемы с мочеполовой системой, репродуктивной системой.
    Более подробную консультацию можно получить в чате, обращайтесь. Всего вам доброго.

    июль 12, 2015 г.

    ***Катарина***

    158-й в

    Чтобы ответить на данный вопрос, необходимо фото человека, а по энергетике сообщения у Вас явно присутствует сосудистая дистония.

    Здоровья Вам!