Эзотерика

В молодости мне предсказали,что моя "судьба"живет совсем рядом.Мой муж жил в соседнеи доме.У нас сын 15 лет,прожили 13 лет,ушел к подруге.Так бывает,что ты не "судьба" для - вопрос №1553113

человека, который был и есть твоя "судьба"???

июль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Карина Павлова

    318-й в

    Вы и есть судьба. Но вот вам её ломают.

    июль 12, 2015 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. «Судьба» ведь не означает, что люди должны прожить вместе всю жизнь. Иногда судьба — это пятиминутная встреча. Вы прожили 13 лет, скорее всего, вы выполнили какие то совместные жизненные задачи. Теперь начался новый этап жизни и новые задачи.