Эзотерика

Решено

vip

Приснился сон Выстрелили в голову в затылок, по ощущениям яркое чувствовал как пуля вошла и шла кровь, но остался жив (очнулся через десяток часов) сон цветной в холодных тонах - вопрос №1345991

Дополнение автора от январь 25, 2015 г., 10:38:51

Дмитрий

Вопрос задан анонимно январь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • смотреть более детально нужно. в какой одежде были одеты( прошлое или настоящее) возможно болезнь связанная с мозгом или кровоизлияние. возможно РОДовые проблемы…

    январь 25, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Здравствуйте, Дмитрий! Сон — к глобальному изменению планов, перемены придут из прошлого. Ожидайте новостей. Обстоятельства зависят от обстоятельств убийства во сне.

    январь 25, 2015 г.