Эзотерика

Решено

Добрый вечер! К чему приснился сон? Заранее спасибо. - вопрос №1553147

Приснился бывший мч. Мы с ним гуляли, взявшись за руки. Я ела булочку с повидлом и поделилась с ним. Потом наступил вечер, мы зашли в какой то дом. И тут я понимаю, что я не должна быть с ним и пытаюсь уйти, он пошел за мной, но я закрыла двери на ключ перед ним.

июль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ◈ Ирина ◈

    104-й в Эзотерике

    Сон означает, что вы поймете, что он вам не нужен. И похоже, что ситуация ваша с ним уже закрыта.

    июль 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон к тому. Что еще теплилось где то внутри к этому мужчине, но теперь, все закончено навсегда.

    июль 12, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что прошлые отношения многому научили Вас двоих. И хотя и возврата к прошлому не будет, но все хорошее останется в памяти на всю жизнь.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    июль 13, 2015 г.