Психология

Решено

Здравствуйте,проблема в том что: перестало тянуть к молодому человеку, начал раздражать,охладела. Причины не понимаю. Он так же внимателен ко мне - вопрос №1553271

Вопрос задан анонимно июль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Дайте себе какое то время, что бы разобраться в себе. Ваши отношения потеряли привлекательность, подумайте как именно Вам их разобраться. Если через некоторое время Ваше отношение не изменится, то не надо встречаться через силу, — это будет лучше для Вас и для парня. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Значит прошли чувства, любовь, возможно её и не было. И нужно поставить его в известность об этом.

    июль 12, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Может быть это временное явление и Вам нужна пауза, чтобы разобраться в своих чувствах и может быть соскучиться.
    Если пауза не поможет, тогда можно думать о статусе друга.
    Мудрости Вам!

    июль 12, 2015 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Если причины не осознаются самостоятельно, но беспокоят и тревожат, то просмотрите профили экспертов, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов и обратитесь за помощью к тому специалисту, которому сможете довериться. Раздражение и охлаждение не возникают на пустом месте, обязательно есть причина, по которой Вас перестало тянуть к МЧ. Разберитесь в себе. Удачи. Ирина.

    июль 12, 2015 г.