Эзотерика

Решено

здравствуйте я хочу че бы андрей чугунов был всегда сомной и любил меня только че надо делать вот фото его можно сделать че бы он был влюблен сильно - вопрос №1553372

июль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Таня! Способов много влюбить в себя мужчину. Предварительно по фото, скажу, что на вас обоих есть негатив, который влияет на отношения и события судьбы.Рекомендую сделать диагностику и убрать негатив и потом только можно провести работу на гармонизацию отношений и сильные чувства.Обращайтесь. Работа платная.Удачи вам!
    тив

    июль 13, 2015 г.