Эзотерика

Решено

Прошу помочь! Моя дата рождения 20.03.1983 Полтава. Хочу узнать что ждёт меня в карьере, женюсь ли я. Спасибо. - вопрос №1553442

июль 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    К концу этого года гражданский брак увидела.

    июль 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Слишком много хотите  знать и все за бесплатно

     по секрету Вам скажу что на такие вопросы  чтобы ответить нужно  много  работать учиться и опыта набираться астрологу, Поэтом Вам предложу такой путь несколько лет поучиться,  ( не за бесплатно), купить много книг. программ профессиональных- потом несколько лет практики- и вот Ярослав _ лучший эксперт- всем дает за спасибо! ну и себяконечно сможете посмотреть.

     конечно есть те кто благотворительностью занимается или такой псевдорекламой ..

    КОнечно Вам ответ не может понравиться- я это принимаю.

    Спасибо за внимание.

     Н

    июль 13, 2015 г.