Эзотерика

Доброе утро. Меня зовут Татьяна 21.04.86. В течении 3х- 5ти лет чувствую постоянную апатию и непонятный страх... страх всего... я так больше не... - вопрос №1553495

могу… Помогите… как понять причины и изменить ситуацию???

июль 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Вера

    230-й в Эзотерике

    Ваше состояние говорит о нарушение в энергетике поля. Нужно смотреть по диагностике, что вызвало такое состояние (порча, сглаз, нежелание перемен, застой в жизни, какие-то подключения к вам).

    июль 13, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Идет негатив из прошлого, мужчина какой-то постарался. Точнее можно увидеть при работе по нейтрализации этого.

    июль 13, 2015 г.