Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, почему я не могу создать семью, когда у меня будет муж и детки (Татьяна 24.12.1983 д.р.)? Заранее спасибо. - вопрос №1553504

июль 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    В прошлом идут наговоры и клевета на вашу маму и тянется негативная программа от предков. Желательно такое нейтрализовать, т.к. мешает вам жить по счастливому сценарию вашей судьбы. Замужем давно должны быть уже, если бы не такое.

    июль 13, 2015 г.