Эзотерика

Решено

Здравствуйте помогите понять сон... - вопрос №1553547

приснилось что я сплю ночью у окна и туда в форточку неожиданно запрыгнула трехцветная кошка, к чему такой сон?

Вопрос задан анонимно июль 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ЯНА

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон Ваш благоприятный. Говорит о том, что Вас ожидают хлопоты, они будут разного направления, но все необременительные, а радостные, эмоциональные, связанные с ожиданием и, наконец, исполнением Ваших задумок или мечтаний.
    С уважением, Яна.

    июль 13, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон к неприятностям.

    июль 13, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает неожиданное и очень хорошее событие. Трехцветная кошка приносит счастье. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    июль 13, 2015 г.