Эзотерика

Сегодня приснился друг,он умер,завтра ровно сорок дней.Он кормил меня из своих рук котлетами. - вопрос №1553573

июль 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон к тому что Вы заболеете.

    июль 13, 2015 г.

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    Во первых помянуть нужно… в церковь сходить свечи поставить… а вот мясо это да к болезни

    июль 13, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Душа Вашего друга будет рядом с Вами в тот момент, когда Вы будете его поминать, что следует обязательно сделать. Он придет попрощаться. Наблюдайте знаки.  Всех Вам Благ!

    июль 13, 2015 г.