Эзотерика

доброго времени суток уважаемые эксперты. скажите какие перемены ждут ольгу 15 05 73? - вопрос №1553578

июль 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В ближайшее время каких-то координальных перемен не ожидается в вашей жизни, все будет идти своим чередом. Ближе к осени будут благоприятные перемены связанные с финансами, улучшение будет и прирост. Так же в личной жизни что-то приятное для вас должно измениться, осуществление желаемого идет.

    Удачи вам и счастья!

    июль 13, 2015 г.