Психология

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите истолковать сон: мне снится, что я убегаю от наемного убийцы, но ему удается меня застрелить. Дальше я вижу какие-то последующие события как бы со стопоны. - вопрос №1553595

Осталось чувство спокойствия и ощущение того, что заказчик убийства не победил. Что бы Вы сказали о таком сне?

июль 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Аноним!
    Сны это отражение наших переживаний, страхов, размышлений и картинок, виденных в жизни или в кино, порой в причудливых сочетаниях.
    Видимо Вы читали какую-то литературу, где приводятся примеры, что после смерти человек видит себя со стороны. Может книгу Моуди «Жизнь после жизни».
    Этот сон совершенно ничего не предвещает.
    Если снятся неприятные сны, то подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите «Куда ночь — туда и сон» и он не сбудется.
    Удачи Вам!

    июль 13, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Я придерживаюсь, той теории, что сны — это продукт нашего бессознательного. У Вас были какие то бурные события, а подсознание их так распознало, как Вам приснилось. Сон ничего плохого не предвещает. Подумайте, как сделать жизнь гармоничней и подобные сны снится перестанут. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 13, 2015 г.