Эзотерика

Решено

К чему сниться собирать и есть клубнику прямо с поля? - вопрос №1553644

июль 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ***Катарина***

    158-й в

    к новому любовнику.

    июль 13, 2015 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    К новым знакомствам, укреплению отношений если клубника сочная и красивая.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июль 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это к благим вестям.

    июль 13, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Татьяна!  Ваш сон означает небольшие положительные перемены в жизни, а так же новое увлечение. Но сон предупреждает о чем-то хорошо задуматься, прежде чем решиться на эти изменения. Всех Благ и хороших Снов!

    июль 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    К хорошим приятным переменам, к поощрению за ваши заслуги в жизни, к благоприятным событиям.

    июль 14, 2015 г.