Дата рождения: 1998-05-10 Вопрос:Да можете расказать к чему сниться пра пра бабушка что отдает мне карты - вопрос №1553649

июль 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Катарина***

    158-й в

    это предостережение.

    июль 13, 2015 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Бабушка вам показывает что ваша судьба изменится -карты это судьба и как вы раскинете карты то есть как поступите так все и изменится

    июль 13, 2015 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Этот сон говорит о грядущих переменах в вашей жизни. Кардинально можете изменить все и «карты в ваших руках». Так же будет поддержка, вы не одна.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июль 13, 2015 г.