Юриспруденция

Добрый день ! Подскажите пожалуйста что мне может угрожать и с какими проблемами а могу столкнуться в данной ситуации ? - вопрос №1553672

Мы с компаньоном оформили… документы на ООО где он является ген.директором с правом подписи и учредительной долей 80%, я числюсь в фирме как только помощник без права подписи но учредительной долей 20%. Сейчас на данный момент он сильно пьет и все забросил, подскажите могут ли у меня возникнут какие то проблемы например с ФНС? Спасибо за ответ!

июль 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    не думаю…

    сентябрь 7, 2016 г.