Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1993-04-23 Вопрос:здравствуйте, хочу спросить. Я нашёл крестик - это хорошо или плохо? - вопрос №1553713

июль 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. То что Вы его подняли нехорошо. Но единственное, отнесите его в церковь.

    июль 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Какие-то испытания предстоят.

    июль 14, 2015 г.

    ***Лана***

    14-й в Бизнесе

    Здравствуйте! К вашей находке надо относиться спокойно. Считайте лучше, что через вас Господь не дал святыне быть поруганной, так как крестик могли втоптать в грязь. Пожертвуйте его в храм или на украшение какой-нибудь чудотворной иконы. Больше нужно задуматься тому, кто лишился этого крестика по своим грехам или по нерадению к святыне и беспечности.

    июль 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Плохо, лучше его отнести в церковь.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично