Эзотерика

vip

Изменял ли мне муж? - вопрос №1534592

Уважаемые эксперты! Подскажите. У нас с мужем был сложный период в отношениях начиная с Нового года и до середины мая. Он дома практически не жил. Хочу знать были ли у него отношения с другими женщинами?

я Анна 22 декабря 1988
он Александр 15 декабря 1987

Дополнение автора от июнь 24, 2015 г., 15:11:15

Если вдруг да, то опишите пожалуйста женщину,  (примерный возраст, цвет волос, есть ли дети)

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте да была связь, но только единожды.

    июнь 24, 2015 г.

    Елена Мудрова

    283-й в

    Здравствуйте, женщина была, светловолосая, ходощавая, примерно Вашего возраста. В данный момент ведет с ним общение, но редко.
    С ув. Елена.

    июнь 24, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Описание можно дать по его и Вашей фото. Ответ РУН:

    Перевернутая Ансуз – большая вероятность прекращения общения. Также есть шанс быть обманутым как в прямом смысле, так и в своих ожиданиях.
    Другими словами, Руны говорят о том, что измена была.

    июнь 24, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Встречи с несколькими женщинами были.

    июнь 24, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Полгода мужчина один не будет.… Физиология не позволит.… Были встречи с дамами.

    июнь 25, 2015 г.