Психология

Решено

Здравствуйте помогите разобраться в себе и в отношениях с молодым человеком .. Встречаемся больше года ! Но миллион раз расходились ) один раз разошлись я уехала на море , он даже не разу не - вопрос №1553847

позвонил не написал, а потом узнается что у него новая пассия! Но потом как то мы снова сошлись, потом еще раз разошлись и так бесконечно! Я от него ухожу потому что ему много не нравиться что делаю, люблю по гулять, отдохнуть, а он домосед! Я вообще не люблю дома сидеть! И вот сейчас меня мучает люблю ли я его и он меня!!! Разрываюсь… Хочется вроде разойтись дальше идти работать отдыхать… А с ним я тухну, мне не чего не хочется делать не работать не чего! Не знаю что делать!!!

июль 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Главацкая

    132-й в Психологии

    Здравствуйте, Александра!
    Посмотрите внутрь себя, пожалуйста — Вы лучше всех знаете, что делать!
    ДА, Вы правы в своём решении. И если Вам нужна чья-то поддержка, то я Вас поддерживаю!

    июль 13, 2015 г.