Эзотерика

хочу знать когда уже на протяжении многих лет от меня деньги утекают как вода даже когда их много такое ощущение, что их и вовсе не было притом что... - вопрос №1553884

никогда не покупала ни чего дорогого это уже настораживает

июль 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Карина Павлова

    318-й в

    Ваше описание похоже на крадник. Но смотреть надо по фото вашему

    июль 13, 2015 г.

    Тейя

    375-й в

    Здравствуйте!
    Вы правы. У вас чётко просматривается блок на денежную сферу. Это серьёзное воздействие пришедшее к вам со стороны. Но не всё так страшно, это можно исправить и ситуация постепенно придёт в норму.

    июль 13, 2015 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Есть определенные законы Вселенной, которые нужно соблюдать каждому, дабы не было подобных ситуаций. Большинство их игнорируют и после возникают вопросы почему не получается.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июль 13, 2015 г.