Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! Я хотела бы узнать, будет ли на этой неделе свидание с молодым человеком, позвонит ли он ? Я Светлана (30 апреля 1980), он Игорь (3 октября 1982). - вопрос №1553955

июль 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Между вами будет разговор, у него чувства к вам есть, он сам не хочет продолжения ссоры, он хочет наладить ваше общение, и сам думает об этом.

    Удачи вам и счастья!

    июль 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ~ЗЛАТА~

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Игорь обижен, позвонить очень хочет, но гордость не позволяет.ждет от вас первого шага.

    июль 13, 2015 г.

    Белова Любовь Сергеевна г.Москва

    16-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана!
    Возможно, если Вы сами позвоните, то вам удастся откровенно поговорить. Так или иначе расскажите Игорю как Вы к нему относитесь и что очень хотите снова с ним увидеться.
    Добра Вам!

    июль 13, 2015 г.