Медицина

Решено

не можем оформить инвалидность ребенку 3.6 лет. загоняли по кругу комиссия на комиссии... и так пол года. подозреваем коррупцию... мы взяток не даем.. просто нет денег. какие нужны документы.что бы обратиться в окончательную комиссию??? - вопрос №1553984

июль 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Александр, не думаю что они вымогают у вас взятку. Просто сейчас тенденция такая, что бы получить инвалидность нужно очень постараться, сейчас пересмотрены многие положения, и если раньше допустим за те или иные заболевания давали инвалидность, сейчас могут и не дать, сильно ужесточены требования. И если вы точно знаете, что вам при вашем заболевании ребёнка инвалидность положена, то больше не бегайте по кругу а идите в департамент здравоохранения с жалобой.

    Спасибо за оценку ответа.

    июль 13, 2015 г.