Эзотерика

порча - вопрос №155407

к кому можно обратиться по поводу порчи? Узнать наведена она или нет?

декабрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Марина

    251-й в Эзотерике

    напишите свои данные, я думаю многие эксперты посмотрят, если порча или другое негативное воздействие

    декабрь 2, 2011 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обращайтесь, посмотрим.

    декабрь 2, 2011 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алена.

    Могу посмотреть. Для этого мне нужно фото посвежее, где Вы одна в полный рост прямо и дата рождения.

    С уважением, Надежда.

    декабрь 2, 2011 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Алена! Для определения наличия порчи необходимо: имя, дата рождения и фото объекта диагностики. Обращайтесь — посмотрю недорого.

    декабрь 2, 2011 г.

    Оксана

    128-й в

    У вас энергия уходит не в нужное русло. Вы не видите истинного пути. Давно потеряли радость и живете в состоянии «повешенного». Нет ничего ясного. Негатив, безусловно, есть. Его можно снять. Лучше по фото. Прежде всего нужно править сознание и дисбаланс по энергетике. Вас грубо сбили со своей линии реализации. Если интересно, пишите. Помогу.

    декабрь 4, 2011 г.