Психология

Решено

ПОМИРИМСЯ ЛИ МЫ С ЛЮБИМЫМ ? Я НАТАЛЬЯ 13.10.87, ОН РОМАН 25.04.(30 ЛЕТ ИСПОЛНИЛОСЬ) - вопрос №1554272

июль 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Наталья!
    Конечно помиритесь!
    Счастья Вам!

    июль 13, 2015 г.

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья. Переадресуйте ваш вопрос в раздел «Эзотерика» и укажите все данные, которые вы указали в вопросе. Так у вас будет возможность получить полноценный ответ на ваш вопрос. Психологи дают ответы исходя из характера ваших взаимоотношений, без учета имен и дат рождения. Если вас интересует мнение с точки зрения психологии, то дополните свой вопрос и я вам с удовольствием отвечу.Всего вам самого хорошего, Наталья!

    июль 13, 2015 г.