Эзотерика

Решено

Ушла от мужа, лопнуло терпение (водка).У нас трое детей. Как жить дальше? Возможно ли примирение или нужно учиться жить без него? Елена 19.08.1974. Виталий 20.04.1971. Заранее спасибо! - вопрос №1554346

Родились и выросли оба в Луганской области, город Красный Луч. Точное время рождения не знаю.

июль 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Карина Павлова

    318-й в

    У вас негатив на паре, который и привел к разрыву. Если правильно подойти к ситуации ее можно исправить

    июль 13, 2015 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Молодец что ушли… учитесь жить… почувствуете как хорошо живется без алкоголя в семье как хорошо спокойствие в семье и уют и дети будут вам благодарны… у вас все хорошо сложится и жить будете вполне обеспеченно)))

    июль 13, 2015 г.