Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте! Продаю квартиру и собираюсь приобрести другую. Ожидает ли меня Елену 28.02.1973 г в ближайшие три месяца покупка квартиры? Спасибо за ответы)) - вопрос №1554412

Вопрос задан анонимно июль 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Летом врят ли, в целом покупка будет.

    июль 13, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Ожидает. Только при покупке квартиры нужно посмотреть, на хорошем ли месте стоит дом. Энергетика у всех мест разная.

    июль 13, 2015 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Елена, мы совместно увидели, что усилия Вы будете прикладывать, но вот результата пока не будет. Много времени уйдет на переговоры и оформление. Будет много вариантов как в продаже, так и в покупке — поэтому время в том числе на выбор уйдет. Но в итоге все равно все задачи выполните.

    июль 13, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    скорей это будет чуть позже… и удобно и  выгодно…

    июль 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Все пройдет тяжело и без радости всякой.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 13, 2015 г.