Юриспруденция

здравствуйте. мне 15 лет и я хотела бы узнать ответы на следующие вопросы 1) смогу ли я пересечь границу между Украиной и РФ без паспорта и без сопровождения родителей? 2)смогу ли я получить паспорт н - вопрос №1554415

июль 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Антон Толстяков

    54-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Светлана.
    Нет не можете. Выезд и въезд несовершеннолетних детей без сопровождения взрослых, имеющих право на их сопровождение в силу закона или доверенности через государственную границу РФ запрещен.
    Пожалуйста, не забывайте выбирать понравившиеся вам и лучшие ответы.

    июль 14, 2015 г.