Эзотерика

Решено

здравствуйте. уже давно одна. встречу ли я до конца 2015 года человека с которым будут серьезные отношения? и вообще выйду ли я замуж ? каким будет мой муж? ирина 17.09.19 - вопрос №1554422

июль 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна ❤️

    109-й в

    Здравствуйте. Вы очень прекрасный светлый человек. Обычно таким людям, как вы не легко с поиском второй половинки. Безусловно, вы встретите свою любовь и выйдете замуж. У вас будет прекрасный брак и семья. Подождите еще немного и вы познакомитесь с тем единственным.
    Если отвечать конкретно на ваш вопрос, то до конца 2015 года серьезных отношений я у вас не увидела.
    Всего вам доброго, счастья и удач вам  !

    июль 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Tarot🍀

    198-й в Эзотерике

    Ирина, у меня выходит что нет, и причиной является что вас сильно печалит ваша личная жизнь в целом или конкретно связанное с каким-то мужчиной. Именно переживания, пессимизм отдаляют от вас ваше счастье

    июль 14, 2015 г.