Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Этой ночью мне приснился сон будто я занимаюсь сексом с незнакомой девушкой и в какой то момент обнаруживаю что она мертва (точно не помню возможно с самого начала знал что она мертва), - вопрос №1554509

но мне это никакого неудобства не доставляет даже наоборот и я спокойно продолжаю заниматься с ней любовью до финала. Что это может значить?

июль 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна ❤️

    109-й в

    Это значит, что возможно у вас  в скором времени будут проблемы в личной жизни. Но они вполне преодолимы вами и не оставят своего следа в вашей памяти

    июль 13, 2015 г.

    Вера

    223-й в Эзотерике

    Онлайн

    Какие-то отношения ушли, но у вас  иллюзии будут по этому поводу. Может привязка есть негативная к человеку.Надо убирать.

    июль 14, 2015 г.