Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

изменение в жизни - вопрос №735569

Здравствуйте, эксперты. Подскажите пожалуйста, что принесет мне осень 2013 года? Будут ли изменения в жизни? Чего мне ждать в ближайшее время? Улучшения в материальном плане?  Дарина 01.02.1983. спасибо всем, кто откликнется.

август 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 20

    рита славич

    90-й в

    Эта осень достаточно спокойная… Есть возможность найти интересную и оплачиваемую работу… Более подробно по фото

    август 26, 2013 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    В личном действительно у вас перемены — двое мужчин показывают в окружении и с одним из них у вас конфликт — пути расходятся.

    август 26, 2013 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Осенью нет глобальных изменений, а вот препятствия в делах, сомнения и встреча с недоброжелателем есть.

    август 26, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Осенью флирт с мужчиной, надолго вам запомниться.

    август 26, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    104-й в Эзотерике

    Изменения к лучшему произойдут. Это будет связано с работой.

    август 26, 2013 г.

    Мулярова Ольга Олеговна

    398-й в Эзотерике

    Подскажите пожалуйста, что принесет мне осень 2013 года?

    Счастье, надежду и ожидания.

    Будут ли изменения в жизни?

    Точно будут. Придут честь и слава.

    Чего мне ждать в ближайшее время?

    Препятствия.

    Улучшения в материальном плане?

    Друзья вам помогут.

    август 26, 2013 г.

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    В материальном плане кризис продолжится и еще даже усилится.Мне жаль, но так дано.Улучшение будет после 35 лет, просто резкий подъем. Терпения и удачи вам.

    август 26, 2013 г.

    дарья

    199-й в Эзотерике

    Вас ожидает осень бурных эмоций. Возможно, они будут связаны с человеком, которого вы давно знаете или, наоборот, только познакомитесь с ним в этой осенью, или это будет работа, которую вы блестяще завершите, или еще какие-нибудь переживания, радующие сердце. Что бы это ни было, не пропускайте их мимо себя равнодушно и там, где вы до сих пор думали, что ваше счастье зависит от других людей или от обстоятельств, вы найдете ключ к этому счастью в самой себе, в преодолении своих собственных внутренних противоречий. Это придаст вам сил, чтобы преодолеть порог какого-то нового дела, справиться с текущими трудностями дела, уже начатого, уладить возникшие конфликты и триумфально достичь намеченной цели.

    август 26, 2013 г.

    Александр Васильевич

    152-й в Эзотерике

    стабильность и изменения в личном плане!

    август 26, 2013 г.

    Людмила Аркадьевна

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дарина, в материальном плане намечается движение, Вы выйдете из «болота», которое есть сейчас, выйдете благодаря собственным усилиям. Каких-то кардинальных изменений, резких, не видно. Возможно, что Вы избавитесь от каких-то иллюзий в личной жизни, и это будет к лучшему, яснее увидите ситуацию, получите возможность разумно к ней подойти и решить.

    август 26, 2013 г.

    Гаяна

    216-й в

    небольшие финансовые поступления, познакомитесь с влиятельный человеком, который очень повлияет на судьбу

    август 26, 2013 г.

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Онлайн

    у вас будет хорошее предложение денежное, очень хорошее от крестового мужчины.

    август 26, 2013 г.

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможна встреча судьбоносного характера. Середина ноября-конец. Свяжет вас какая-то общая точка в трудовой деятельности. Профессии где-то рядом. Мужчина будет старше вас и влиятелен. С ним многое придет в вашу жизнь, включая и материальный достаток и возможность самореализации. С его помощью вы себя другим человеком будете ощущать. Удачи!

    август 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будите чем-то очень сильно озабочены, какой-то проблемой.Усталость у вас идёт.Будите общаться с какой-то женщиной, общение с ней принесёт вам радость, удачу, возможно прибыль.Карты советуют вам пересмотреть немного жизненную позицию, особенно в плане личной жизни.Также возможны крупные подарки, вознаграждения за ваш труд.Всего хорошего!

    август 26, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В основном эта осень принесет вам конечно же денежный достаток, у вас идет возможность заработка, стабильность, короче нормальная ситуация с деньгами. Далее — будет в окружении мужчина, приятный, скорее всего светловолосый или даже с рыжинкой. Будет ухаживать — но все не серьезно.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 26, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в

    Здравствуйте, вам выпали карты БАШНЯ, КОРАБЛЬ, СОВЫ, этой осенью будуте планировать поездку делового характера, немогу сказать, что будет удачной, нужно будет все хорошо обдумать и принять важное решение.

    август 26, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Больших перемен не ожидается, знакомства ожидается но она не судьбоносная.

    август 26, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Изменения точно будут осенью, улучшения в материальном плане, в личном плане без изменений

    ..............................

    Для более детального ответа и просмотра вашего вопроса и ответа на него можно сделать полный расклад на Таро, стоимость 500 рублей, всегда рад помочь!

    август 26, 2013 г.

    Александр Сухый

    556-й в

    у вас поздний брак и вполне хорошая жизнь, потомучто на вашей натальной карте нет ретроградных планет, и довольно хорошие аспекты, которые приносят вам в жизнь моменты огромные радости. Вы какраз на пути своего заждавшего огромного щастья. В июне 2014 го встретите свою любовь настоящую.

    август 26, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    На том месте где вы работаете сейчас большого улучшения не видно. Но у вас появится возможность для подработок.

    август 27, 2013 г.