Эзотерика

Решено

Сны про Бывшего Мужа - вопрос №1554524

Обращаюсь за помощью к толкователям!
Я в разводе, с мужем общение то есть то нет, он живет в другой стране.
С 11 на 12 июля (под праздник Петра и Павла) я загадала на сон на суженого.
СОН: Я и БМ(бывший муж) сидим плотно прижатыми к друг другу и еще под руку -на улице, и я понимаю -что мы теперь вместе.Вижу что рядом с нами родители одноклассницы -ну думаю они уже нас видят и я ничего объяснять им не буду, но вот как я объясню своим подругам девчонкам (то что мы вдруг теперь вместе ) — думаю об этом во сне.И еще буд-то вижу кладовку (или нишу или что-то такое — там светло и занавеска отодвинулась под воздухой или ветерком и я понимаю буд-то это дома у меня )и там стояит букет желтых тюльпанов -и я во сне думаю что это мама для меня цветы туда поставила пока припрятала....(не так давно в реальности мама сделала нечто что в итоге повлияло на наше теперешнее с ним необщение)
СОН с 12 на 13 июля, думаю снова загадаю на суженого и вижу :
Я вижу что какое-то помещение, я там и люди… вижу как какой-то мужчина крутится вокруг меня близко прямо типа в объятиях и вокруг вокруг вокруг меня как юла и в этот момент я понимаю что мы движемся — и знаю что и БМ тут.И я говорю — мужчина! мужчина!- и глазами показываю что мы как раз движемся в сторону БМ и что он видит нас. А мужчина переводит взгляд на БМ и кивает на меня — типа: она твоя? Я не смотрела на БМ не знаю что выражало его лицо, но я точно понимала что действия мужчины — то лишнее, и мне этого не надо тем более при БМ.
И вот сон мамы с 12 на 13 июля (она тоже решила раз праздник загадать что в будущем будет):
Она сказала что ей приснилось буд-то БМ приехал и забирает нас -меня и сына к себе, и бумаги какие-то, листики… мама еще подумала а еще нужны и медицинские справки для ребенка и еще прививки ребенку сделать… и типа думает во сне -надо же сколько лет не жили вместе, а счаз вдруг приехал за нами...(типа воссоединение).
Я маме сказала -ну раз приснилось что приехал забрал -значит не заберет )))) Ну а ваше мнение? С пол года уже от БМ ни слуху ни духу… к чему сны?

июль 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • ◈ Ирина ◈ - аватарка

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    По моему опыту могу сказать, что первый сон про БМ — это ваши эмоции, переживания так отобразились и что мама повлияла — что у вас отношения испортились — желтые тюльпаны — вестники разлуки. 
    Второй сон: также ваши переживания и на подсознательном уровне все равно вы не против, если он так переменится вдруг и снова захочет с вами быть. 
      Сон мамы — мама хочет, чтобы вы были счастливы и, конечно, глубоко в душе переживает, винит себя  может, что сделала ошибки и вмешивалась. А вот сон как успокоение. Я тоже не чувствую, что это вещий сон. Смешались переживания, что так вышло и у вас обеих в подсознании понятия суженого ассоциируются с БМ. Но у вас самой еще есть мысли встретить другого — вот он и появился во сне, и также ваши мысли — а как отреагирует муж и т.п.

    июль 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Решено

приснился пропавший кот

июль 17, 2010 г.

Эзотерика

Покойник дарит кольцо

август 7, 2012 г.

Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

покойник во сне

октябрь 3, 2013 г.

Эзотерика