Эзотерика

Решено

Сны про Бывшего Мужа - вопрос №1554524

Обращаюсь за помощью к толкователям!
Я в разводе, с мужем общение то есть то нет, он живет в другой стране.
С 11 на 12 июля (под праздник Петра и Павла) я загадала на сон на суженого.
СОН: Я и БМ(бывший муж) сидим плотно прижатыми к друг другу и еще под руку -на улице, и я понимаю -что мы теперь вместе.Вижу что рядом с нами родители одноклассницы -ну думаю они уже нас видят и я ничего объяснять им не буду, но вот как я объясню своим подругам девчонкам (то что мы вдруг теперь вместе ) — думаю об этом во сне.И еще буд-то вижу кладовку (или нишу или что-то такое — там светло и занавеска отодвинулась под воздухой или ветерком и я понимаю буд-то это дома у меня )и там стояит букет желтых тюльпанов -и я во сне думаю что это мама для меня цветы туда поставила пока припрятала....(не так давно в реальности мама сделала нечто что в итоге повлияло на наше теперешнее с ним необщение)
СОН с 12 на 13 июля, думаю снова загадаю на суженого и вижу :
Я вижу что какое-то помещение, я там и люди… вижу как какой-то мужчина крутится вокруг меня близко прямо типа в объятиях и вокруг вокруг вокруг меня как юла и в этот момент я понимаю что мы движемся — и знаю что и БМ тут.И я говорю — мужчина! мужчина!- и глазами показываю что мы как раз движемся в сторону БМ и что он видит нас. А мужчина переводит взгляд на БМ и кивает на меня — типа: она твоя? Я не смотрела на БМ не знаю что выражало его лицо, но я точно понимала что действия мужчины — то лишнее, и мне этого не надо тем более при БМ.
И вот сон мамы с 12 на 13 июля (она тоже решила раз праздник загадать что в будущем будет):
Она сказала что ей приснилось буд-то БМ приехал и забирает нас -меня и сына к себе, и бумаги какие-то, листики… мама еще подумала а еще нужны и медицинские справки для ребенка и еще прививки ребенку сделать… и типа думает во сне -надо же сколько лет не жили вместе, а счаз вдруг приехал за нами...(типа воссоединение).
Я маме сказала -ну раз приснилось что приехал забрал -значит не заберет )))) Ну а ваше мнение? С пол года уже от БМ ни слуху ни духу… к чему сны?

июль 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    По моему опыту могу сказать, что первый сон про БМ — это ваши эмоции, переживания так отобразились и что мама повлияла — что у вас отношения испортились — желтые тюльпаны — вестники разлуки.
    Второй сон: также ваши переживания и на подсознательном уровне все равно вы не против, если он так переменится вдруг и снова захочет с вами быть.
      Сон мамы — мама хочет, чтобы вы были счастливы и, конечно, глубоко в душе переживает, винит себя  может, что сделала ошибки и вмешивалась. А вот сон как успокоение. Я тоже не чувствую, что это вещий сон. Смешались переживания, что так вышло и у вас обеих в подсознании понятия суженого ассоциируются с БМ. Но у вас самой еще есть мысли встретить другого — вот он и появился во сне, и также ваши мысли — а как отреагирует муж и т.п.

    июль 14, 2015 г.