Эзотерика

Решено

Здравствуйте, во первых хочу сказать большое спасибо Вам всем, что каждому из нас помогаете, отвечаете на вопросы - вопрос №1554527

ирина 25.03.93. Хотелось бы узнать если это возможно когда будет молодой человек у меня с котором можно будет не только просто повстречаться, а с котором у нас будет семья. Сейчас есть молодой человек, но я не знаю на сколько дальше у нас с ним будут развиваться отношения.

июль 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте,
    это произойдет не раньше 2016 года -конкретнее брак. на данный момент у вас нет средств на жизнь

    июль 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте, настоящий мч вряд ли предложит вам семью, у вас будут ещё знакомства, но более серьезные отношения наиболее перспективно просматриваются в 2017г.
    Счастья и любви!

    июль 13, 2015 г.