Эзотерика

Подскажите пожалуйста, чем я болею Врачи не могут разобратся, ставят диагноз бронхит. лечение не помогает. сухой кашель, хрипы в груди не проходят. - вопрос №1554546

июль 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нехорошая симптоматика… идите в другое мед учр… и проходите заново полное обследование… пусть смотрят серьезно… такие симптомы приводят к нехорошим последствиям…

    июль 14, 2015 г.

    Вера

    226-й в Эзотерике

    Зашлакован организм. Нужно восстанавливать дисбаланс энергетики. Убирать  причину, которая вызвала заболевание.

    июль 14, 2015 г.