Эзотерика

Применяла ли жена моего любовника остуду, либо заговор от меня на него? - вопрос №553313

Добрый день! Я хотела бы спросить, применяла ли жена моего любовника остуду, заговор, либо что-то подобное от меня на него? Меня зовут Светлана, родилась 30 апреля 1980 года в Эстонии. Любовника зовут Игорь, родился 3 октября 1982 года в Узбекистане. Жену зовут Елена, родилась 31 января 1971 года в Самаре. Погадайте, пожалуйста. Спасибо!

февраль 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, никакого воздействия с ее стороны нет… У него с женой вполне нормальные отношения, развода у вих не увидела… Вас он держит для физической связи… перспективы у вас с ним нет никакой..

    февраль 15, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет, просто женщина решила изменить отношения в семье и этого оказалось достаточно что бы он ушел из левых связей. Но в будущем у него есть новые отношения на стороне

    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

    Спасибо за оценку просмотра. И вам добра.