Эзотерика

Решено

Здравствуйте. У меня такая проблема.... Муж не приносит домой зарплату, общего бюджета в доме нет, деньги свои укрывает от меня, хотя прекрасно понимает, что я в декрете и без его зарплаты нам не - вопрос №1554557

прожить. Вот когда я начинаю ему об этом говорить все превращается в негатив с его стороны и он уходит ночевать не пойми куда. Скажите, где он проводит эти ночи, когда из дому от нас уходит? К маме едет спать, на работе спит, у друзей или любовница есть (с женщиной). Александра, 10.02.1987 и Андрей 20.12.1979. Благодарю.

июль 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да по ходу и семьи то у вас нет… карты говорят принимайте меры… он не изменится… дальше будет хуже…

    июль 14, 2015 г.