Дом, отдых, хобби

Решено

Здравствуйте, я обращался по гарантии на замену рулевых наконечников, дилер утверждает что 45 дневнй срок в данном случае не распространяется и езди... - вопрос №1554585

пока, хотя я считаю такую езду небезопасной что предпринять?

июль 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван

    8-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, у всех производителей свои условия гарантии, у кого-то гарантия на наконечники не распространяется. Внимательно прочитайте договор купли-продажи, а особенно Руководство по эксплуатации(РЭ) вашего автомобиля, бывает ОД не хотят выполнять какие-либо работы(например нет стенда развал-схождения), тогда жалуйтесь в головное представительство производителя вашего автомобиля. А для безопасной езды, замените наконечники, сохраните чек по оплате и если в РЭ нашли, что это гарантийный случай — обращайтесь в суд, но это крайний случай, обычно хватает жалобы в представительство...

    июль 14, 2015 г.