Психология

Любовь и всё связаное с ней! - вопрос №155460

Как найти себе парня, я устала от одиночества!!!

декабрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Айша. Парни ищут веселых и жизнерадостных девушек. Уставших от одиночества мало кто ищет))

    декабрь 2, 2011 г.
  • Согласен с Борисом. Посему у вас есть необходимость подготовки вашего пространства к привлечению желанных людей и событий. Готовы пройти курс подготовки? Для начала прочтите методическое пособие http://markitanov.com/books/zhar-pticy-stajami-ne-letajut.html

    Нет нерешимых задач. Желаю успехов!

    декабрь 2, 2011 г.

    Леонид Александрович

    20-й в Технологиях

    Не совсем согласен с коллегой. Есть и такие кто утешать одиноких любит.

    Чтобы найти парня — надо просто заявить об этом во весь голос там,  где они есть. Прежде всего научитесь перестать страдать.

    декабрь 3, 2011 г.