Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Растолкуйте, пожалуйста, сны. - вопрос №1554668

Приснился сон, в котором я собираю огурцы. Сон яркий, приснился с понедельника на вторник. Также приснилось, что пою во сне красивым голосом. Сон также приснился с понедельника на вторник. Анастасия 23.06.1988 г.р.

Вопрос задан анонимно июль 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Про огурцы — это соберете какой-то небольшой «урожай», прибыль, но не совсем легкая прибыль. Насчет пения. У вас будет лучше получаться говорить, убеждать людей, а им интересно будет ваше мнение и высказывание.

    июль 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон хороший.  Он означает, что благодаря Вашему терпению, Вас впереди ожидают положительные события и спокойный светлый период в жизни.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    июль 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон имеет несколько иносказательный смысл… скорей он совет вам и рекомендация… собирать огурцы… это притягивать к себе неприятности своими действиями… а вот в трактовке с огурцами ваше красивое пение говорит о том… что эти неприятности могут задеть близких вам людей… будьте осторожны…