Эзотерика

Приснилось сегодня будто я в своей деревне и с неба падают огненные шары у дома начинает гореть крыша я залазию и начинаю тушить ее засыпаю...... - вопрос №1554673

песком.потом захожу в дом мне мама дает красовки на говорит я тебе купила белые как ты любишь)к чему это?

июль 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Видеть во сне большой пожар, который счастливо обходится без человеческих жертв, означает перемены в будущем – к счастью и выгоде для вас. Любая обувь-это дорога. Возможно мама направляет Вас в дорогу, которая очень благоприятно скажется на Вашу дальнейшую жизнь. Удачи Вам!

    июль 14, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, вам предстоит много побегать, чтобы решить какую-то неожиданную проблему. Из-за этого могут поменяться все планы. Неприятно может быть, но разруливать ситуацию придется...
    Всего вам доброго!

    июль 14, 2015 г.