Юриспруденция

ИМЕЕТ ЛИ ДОЛЮ ДОМА СВОДНЫЙ БРАТ ПО ОТЦУ ЕСЛИ ОН НЕ ПРОПИСАН - вопрос №1554678

июль 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Прописка (ругучет), права собственности на жилплощадь не дает, а его отсутствие права собственности на жилплощадь, не лишает. регистрация дает только право пользования жилым помещением. Что бы узнать, есть ли сводного брата доля в собственности в доме, следует получить выписку из ЕГРП на этот дом, в УФРС (регпалате).
    Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам ответ, лучшим. Всего доброго!

    июль 14, 2015 г.