Психология

Решено

Здравствуйте уважаемые психологи вопрос о мужской страсти!!!! - вопрос №1554741

Подскажите как может проявляться сильная мужская страсть к женщине выразить которую он по определенным причинам не может?

Дополнение автора от июль 14, 2015 г., 09:02:02

Злость, агрессия к женщине которая недоступна?

Вопрос задан анонимно июль 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Проявлений масса!
    От пьянства до мастурбации.
    Невысказанные эмоции загоняются вглубь и могут отрицательно влиять на здоровье.
    Удачи Вам!

    июль 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ваш вопрос «как может проявляться сильная мужская страсть к женщине выразить которую он по определенным причинам не может?»
    Ответ. Учитывая, что страсть — это, прежде всего, сильнейшее эгоистическое проявление сексуального желания, которое иллюстрируется, например, легкостью сексуального возбуждения, ложными обещаниями и посулами, которые направлены на удовлетворение сильнейшего желания и стремления, как можно быстрее, удовлетворить свое сексуальное желание,  причем зачастую без учета желания женщины.
    К слову, многие женщины путают сексуальную страсть и любовь, а это абсолютно разные понятия.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    июль 14, 2015 г.