Эзотерика

vip

Добрый день! Что в ближайшем будущем ждет меня в личной жизни и в финансовой сфере? Александра, 19 ноября 1991 года рождения. Заранее спасибо! - вопрос №1554801

июль 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Катарина***

    158-й в

    В личной жизни у Вас будет интересное приключение с мужчиной, с финансовой стороны все стабильно.

    июль 14, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Онлайн

    Плохо и с финансами и с личным. На то есть причина, подробнее скажу в личном чате.

    июль 14, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В финансовом плане вас ждет работа и удовлетворение от труда, но не от полученных денег, а в личном плане — желание создать семью, но отсутствие подходящего мужчины.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 14, 2015 г.