Эзотерика

Дата рождения: 1982-01-27 Вопрос:Здравствуйте!У меня такой вопрос.На мою вторую супругу на ложили порчу.это моя первая жена.у второй жены покачнулось здоровье.Подскажите что можно сделать?Спасибо - вопрос №1554892

июль 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Саша Серый Маг

    333-й в

    Снять порчу сделать чистку восстановление энергоканалов и поставить зашиту от дальнейшего стороннего вмешательства. Но прости почему сразу решили что порча?

    июль 14, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сначала нужно сделать просмотр и определить, есть ли там негатив и какого рода.

    июль 14, 2015 г.