Эзотерика

Решено

vip

Очень хотелось бы узнать.... - вопрос №1552505

Доброе утро! Очень хотелось бы узнать, что ожидает меня на новой неделе в деловом плане ну и в личном!

Виктория 06.09.1990, фото в профиле

Дополнение автора от июль 12, 2015 г., 09:22:07

нет таких женщин!

ам июль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    На работе пойдут проблемы из-за женщины старше вас,
    она будет недовольна как вы работаете. У нее волосы имеют рыжеватый оттенок.

    июль 12, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Начало недели принесет приятные события, комфорт в деловой сфере и известие или  общение в личной сфере. Середина недели- в деловой сфере могут возникать конфликтные ситуации, Наблюдайте за окружением и новой информацией. В личной жизни, оценка вариантов. Неделя закончится на работе, возможно общением с начальством, а в личной жизни может быть приглашение или инициатива от знакомого человека, хотя эта инициатива может исходить и от Вас.
    Всего доброго!

    июль 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Виктория, я не ошибаюсь, волосы возможно русые. Стоит такая за вами.

    июль 12, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Опасайтесь проблем больших и трудностей, какой-то кризис прямо на работе.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 12, 2015 г.