Эзотерика

vip

В какую девушку влюблен парень? О ком мысли? Что вообще у него в личной жизни? Мысли - вопрос №1554924

июль 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Алиса

    408-й в

    блондинка 25-26 лет высокая, волос длинный

    июль 14, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты показывают, что мысли у него не о девушках, а о деньгах и необходимости разбогатеть, вижу так же, что перспективы большие у него это реализовать, но девушек несколько и он решать эту проблему не хочет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 14, 2015 г.
  • Я не вижу, что парень испытывает чувства к девушке.Он девушек внимание принимает как должное.С ним находится девушка постоянно, брюнетка, но я не вижу серьезности.Возможно легкие отношения.

    июль 17, 2015 г.