Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать что меня ждет в этом году? Мне 25, а за все это время серьезных отношений так и не было почти.... - вопрос №1555075

Хочется тепла и ласки, мужа и семью, а как то все не клеится ни с кем. Что делать не знаю, от одиночества и однообразия устала уже. Вроде и выгляжу нормально и работа хорошая, а внимания от сильной половины не наблюдаю. Скажите это так теперь всегда будет, и не быть мне счастливой? Инна (27.03.1990)

июль 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Карина Павлова

    318-й в

    У вас негатив на женское несчастье, он вам по сути и мешает

    июль 14, 2015 г.