Бизнес

Решено

Вопросы к экспертам Влияет ли на качество и гарантийный срок оклейке обоев от следующих факторов: 1. Оштукатуренная поверхность стен неровности более... - вопрос №1555123

допустимого предела, не шпаклеванная 2. Наличие сквозняков во время оклейке и просушки обоев; 3. Позднее включение отопления в помещении с +2 градусов до нормальной температуры; 4. Отсутствие вентиляции в помещении.

июль 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    10-й в

    Влияет. После оклейке нельзя окна открывать. Помещение должно быть тёплое и сухое, а не +2, Другое даже перечислять не стоит. От одной температуры клей может не хорошо высохнуть а подмёрзнуть.

    июль 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ***Лана***

    14-й в Бизнесе

    Зависит от того какие это обои!? В настоящее время существуют виды обоев, которые не боятся сквозняков и смены температур.

    июль 16, 2015 г.