Эзотерика

Решено

Что означает с энергетической точки зрения насморк и кашель? - вопрос №1555248

июль 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    здравствуйте. Выходит негАтив с организма.

    июль 14, 2015 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Для вас это означает, что нарушен горловой энергетический центр. Но проблему нужно решать не только на уровне энергетики. Подробности можем обсудить на консультации.

    июль 14, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    у вас нарушена взаимосвязь с окружающим миром… страх… пустые разговоры… обиды… злость…

    июль 14, 2015 г.

    Ольга Tarot🍀

    203-й в Эзотерике

    Алена, у меня выходит что вы ведете не нужные споры и беседы. Кому-то пытаетесь что-то доказать или донести, или оказаться правой… т.е. проблема лежит в области коммуникаций с близким вам окружением. Возможны обиды и ощущение что вас не принимают такой какая вы есть — примите сами себя для начала

    июль 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    Кратко — Чихаете на людей и кашляете на себя. Т.е. наплевательски относитесь ко всем: и к людям и к себе.
    Подробнее в процессе исцеления.

    июль 15, 2015 г.