Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте! В какой период времени и при каких обстоятельствах произойдет встреча с будущим супругом. Каким будет человек, сфера его деятельности,... - вопрос №1555266

изображение из вопросавсе что увидите пожалуйста поведайте. Мария 05.06.1990 г.р.

Вопрос задан анонимно июль 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 21

    ***Сказка***

    112-й в

    В ближайшие 5 лет нет брака. Мужчин будет много, но ни с одним до брака не дойдёт.

    июль 14, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария. Вы слишком умны и интеллектуальны, человек творческий с категоричным характером, при этом конечно, готовы помочь всем. В то же время не можете прогибаться, что Вам и мешает с молодыми людьми, не можете под них подстраиваться Поэтому долгих отношений не получается. Но Вы встретите интеллектуального и порядочного молодого человека, но это будет в течение полутора двух лет. Всего доброго.

    июль 14, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Браку препятствуют Родовые Кармические долги. С этой проблемой можно работать.

    июль 14, 2015 г.
  • Не через год и даже не через два… Хотя внимание мужчин вы привлекаете… Появите больше инициативы и ускорите этот момент…

    июль 14, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вижу по картам, что в течение этого год у вас будет общение с мужчиной, которой вас не заинтересует, вы не будете внимания на него обращать из-за другого парня, яркого и желанного. Это пройдет, отношения начнутся именно с тем, который не заинтересовал сразу.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 14, 2015 г.
  • Здравствуйте, брак будет через 2-3 года.Мужчина чуть старше, выше вас, темные волосы, среднего телосложения.Познакомитесь на каком-то вечере, будет событие на котором будут присудствовать девушки в платьях вечерних, а мужчины в костюмах.Род деятельности у него будет интеллектуальный, работа с бумагой, документы.

    июль 14, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария.
    Вы верите в сказку, в мечту. И встреча с суженым будет необычным знакомством, что-то напомнит Вам сюжет из русских сказок. Через два-три года состоится свадьба, появятся двое детей.
    С уважением, Светлана Весна

    июль 14, 2015 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вопрос неправильно стоит. Нужно не опишите мне мужа, а будет ли он у меня вообще и что сделать что бы все таки был.  У вас очень сильно развита ситуация когда расставание фатальное будет мешать вам выйти замуж.

    июль 14, 2015 г.

    Алиса

    408-й в

    Конец августа начало сентября это период нового знакомства, мужчина старше вас, около 30-32 лет, высокий брюнет, любящий надёжный

    июль 14, 2015 г.

    Евгения Анохина

    328-й в Эзотерике

    Мария, у меня выходит, что год назад было указание на брак и в этом году тоже есть — если сейчас вы в отношениях, то вполне они могут стать семейными. Возможно мужчина может быть связан с водой (моряк, или, к примеру, продает что-то для рыбалки), либо психолог. Если не знакомы еще, то вероятнее всего познакомитесь в каком-то либо кафе, ресторане, клубе, либо в творческом — на выставке, в театре, в цирке, в кино.
    вам надо плавать, заниматься йогой, пилатесом, чтобы спина не болела (она болит вероятнее всего). хорошо бы делать медитации на доверие к миру, не бояться открываться, не ждать от людей подлости, предательства.
    и очень важно не только любовь брать, но и учиться отдавать, дарить ее.

    июль 14, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что у вас есть отношения с мужчиной, которые могут перерасти в брак, при вашем желании. Если же вы все же не захотите развивать эти отношения, тогда серьезные отношения с перспективой брака появятся только через 2-2,5 года, а до этого будут романы, но к браку не приведут. Знакомство показано в ночном клубе или кафе, ресторане, мужчины высокий, темноволосый, крепкого телосложения, старше вас на 5-7 лет. Молодой человек будет иметь свой бизнес, связанный с коммерцией. По судьбе у вас поздний брак, двое детей.
    Всех благ!

    июль 14, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте. В течение 2,5 лет будет судьбоносная встреча с темноволосым МЧ  года на 3 старше Марии.
    Удачи!

    июль 14, 2015 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария.
    Через полтора года познакомитесь, и почти сразу же поженитесь. Мужчина полюбит Вас и быстро позовёт под венец. Брак крепкий двое детей.
    У мужчина светлые волосы, старше незначительно.
    Если есть ещё какие-то вопросы — пишите лично.
    С уважением. Ева

    июль 15, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении года такой встречи не просматривается.Надо искать причины и с ними работать.

    июль 15, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    У меня выходит, что вы сейчас открыты для знакомства с суженым, встреча может произойти в течение от полутора до шести месяцев. Не пропустите. Но, все-таки рекомендую поработать над исполнением вашего желания, подправить энергетику вашу, т.к. есть блоки, которые закрывают вас от выхода на благоприятную линию развития.

    июль 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Замуж Вы выйдите через 1,5-2года за молодого человека немного старше Вас интеллектуального и интеллигентного, познакомитесь на каком-то творческом вечере, или выставке.

    июль 15, 2015 г.

    Гадалка Анфиса

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы хорошо представляете себе мужчину-друга, но какой должен быть муж — пока не решили. Но это не причина одиночества. У Вас есть магические проблемы, причем их создали — вы сами. Вы пока относитесь к этому не серьезно, но рано или поздно почувствуете. Будет много поездок, переездов.  Жизнь будет насыщена событиями и мужчин вокруг будет много, и общения с ними будет достаточно, но дорога к браку закрыта.

    июль 15, 2015 г.

    ⋇⋇

    391-й в

    карты показывают, что не будет у вас стабильной связи называемой супружеством. недолгие романы, сожительства, пара походов в ЗАГС, сперва за печатью о браке, потом за печатью о разводе, а МУЖА, одного и навсегда- не будет. одиночество у Вас идет.

    июль 15, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Брак порядка 5-6 лет, человек значительно старше, крупного телосложения.

    июль 15, 2015 г.

    Мулярова Ольга Олеговна

    398-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Таро говорят, в вашем окружении сейчас есть мужчина, но с ним вам тяжко у него есть зависимость. В ближайший год не будет брака.
    С уважением, Ольга ОМ.

    июль 16, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    что то музыка идет похож любите.кошки видно

    ну это просто так .. что то много думаете вы… мысли мысли .

    по делу

    вам нравится брюнеты и будет брюнет.старше вас .

    замуж выйдите в эти 3 лет и будет дети у вас .

    вам не везет в любви магнетизм слабая а вам надо талисман .

    у вас мечты фантазии много но вот мечты остается мечтами… как то пусто у вас в сердце.только мечта грезы есть.очень похож думаете о одном парне.пока не ясно с ним любовь .

    вам надо церковь молитва потому что вам надо чистка от сглаза.ну это чуть чуть сглаз ерунда .

    ваш муж будет обычный человеком не бедный и не богатым.средный будет.Но главный он будет умный хороший вас сильно любить.Да ведь у вас уже есть парень )) это от фото идет.но пока отношением надо работать .

    будете счастливо.поверьте в себе.и живите надеждами  .удачи

    июль 16, 2015 г.