Эзотерика

Здравствуйте, месяца 3-4 назад рассталась с молодым человеком. Расстались по несколько раз, человек говорил, что любит. Позже окончательно... - вопрос №1555357

расстались, но человек всегда любым способом пытался о себе напомнить. Один раз даже завязался разговор между нами, человек поинтересовался, как у меня на личном, нашла ли я ему замену, хотя у него девушка. Человек меня вспоминает, когда поругается со своей девушкой. Вроде месяц прошел, ни звонка ни сообщения, а вот недавно был звонок в скайпе, но я увидела уже позже, через несколько часов. Потом в социальной сети в ости заходил. Теперь подряд 2 дня снится. Вот к чему это?

Вопрос задан анонимно июль 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Он не может Вас забыть, как бы не старался. Скучает, и мечтает снова построить с Вами отношения. Об этом и сны.  Всех Вам Благ и хороших Сновидений!

    июль 14, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина все еще думает о Вас, хоть и есть другая.

    июль 14, 2015 г.